Ситуация на востоке Украины 27 января (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 27 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 27 января? (Обновляется)

Обновлено 20:38 Боевики на протяжении целого дня обстреливают военных и мирных жителей в Гранитном вблизи Мариуполя.

Обновлено 20:17 За сегодняшний день наиболее напряженной была ситуация на Дебальцевском направлении, информирует пресс-центр АТО.

Обновлено 20:02 Генерал США убеждает дать Украине оружие. По его словам, Москва в настоящий момент "дала понять, что не воспринимает политическую карту Европы".

Обновлено 19:19 Подполковника СБУ обвиняют в подготовке терактов.

Обновлено 19:12 ОБСЕ призывають Россию закрыть границу, чтобы прекратить поток какого-либо вооружения или бойцов.

Обновлено 18:33 Борис Филатов сообщил об уничтожении авиации боевиков.

Обновлено 18:01 Боевики обстреляли из "Градов" больницу в Светлодарске Дебальцевского района Донецкой области.

Обновлено 16:32 За прошедшую ночь ремонтные бригады не смогли возобновить центральное теплоснабжение в населенном пункте Счастье, где вчера снарядом был поврежден центральный коллектор. 

Обновлено 16:10 План по мобилизации военнообязанных выполнили. Об этом на расширенном заседании по предотвращению коррупции при проведении мобилизации сообщил заместитель главы Администрации Президента Андрей Таранов.

Обновлено 14:57 Боевики обстреляли два города в Донецкой области (Авдеевку и Дзержинск). В результате обстрела погибло трое мирных жителей этих населенных пунктов. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил начальник облмилиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Обновлено 13:46 Силы антитеррористической операции успешно отражают все атаки боевиков, у противника не хватает сил и средств для полномасштабного наступления, заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

Обновлено 13:33 Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 13:21 Боевики готовят провокацию с очередным гуманитарным конвоем из России, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

Обновлено 13:15 С апреля прошлого года в результате боевых действий в Украине погибли 5 тыс. 187 человек, еще 11 тыс. 515 получили ранения.

Обновлено 12:45 Боевики в Луганской области обстреляли автомобиль с сотрудниками "Укрнафты". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Луганской области.

Обновлено 12:26 Украина временно закрыла воздушные пункты пропуска через государственную границу и пункт контроля в Луганской и Донецкой областях.

Обновлено 12:26 В ходе боевых действий на востоке страны подразделения Вооруженных сил Украины уничтожили 10 самолетов боевиков.

Обновлено 11:45 7-й отдельный батальон ДУК "Правого сектора" пополнил запас боеприпасов оружием противника.

Обновлено 10:00 За сутки в зоне АТО погибли 9 украинских военнослужащих, 29 получили ранения. Силы украинских военных и населенные пункты были обстреляны 120 раз.

Обновлено 9:55 Боевики проводят доукомплектование своих позиции на Дебальцевском плацдарме и готовят удары по флангам.

Обновлено 9:45 Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) обвинила сепаратистов на Донбассе в блокировании работы ее миссии.

Обновлено 9:40 В Авдеевке в результате обстрелов вчера погибли четыре человека.

Обновлено 9:00 В ночь на вторник боевики обстреляли ряд населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщают в пресс-центре антитеррористической операции.

Обновлено 8:40 Сегодня Россия отправляет очередной так называемый "гумконвой" для жителей Донецкой и Луганской областей. Это уже 12 колонна с гуманитаркой.

Обновлено 6:00 Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк выехал в зону АТО на Донбассе. По словам Шкиряка, министр поставил перед ним ряд оперативных задач.

Обновлено 5:50 Жители Домановского района подарили николаевским десантникам два «народных автомобиля» и собрали деньги на топливо. Об этом сообщили в пресс-службе Домановской РГА.

Обновлено 5:31 Сепаратисты нанесли артиллерийский удар по населенному пункту Гранитное. Обстрелы продолжались в течение всего дня и по состоянию на 23.30 26 декабря не прекращались. Об этом УНН сообщили в пресс-цетре полка "Азов".