Ситуация на востоке Украины 15 октября (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 15 октября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 15 октября? (Обновляется).

Обновлено 19:11 День 15 октября в зоне проведения антитеррористической операции прошел без нарушений Минских договоренностей и в Луганской области продолжается отвод минометов, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Обновлено 13:30 Силы АТО и незаконные вооруженные формирования синхронно отводят минометы от линии разграничения на востоке Украины.

Обновлено 13:10 Режим тишины в зоне АТО не нарушается, но за минувшие сутки на растяжке и фугасе подорвались 11 украинских военных и пограничников.

Обновлено 10:40 В зоне АТО на Луганском направлении в четверг, 15 октября, начинается третья очередь планового отвода вооружения от линии противостояния.

Обновлено 10:10 Трое украинских военнослужащих получили ранения, подорвавшись на фугасе в с. Красная Таловка (Луганская обл.).

Обновлено 8:30 Очередная "гуманитарная" колонна МЧС России пересекла российско-украинскую границу

Обновлено 7:50 На оккупированной территории растет недовольство жителей из-за проблем с централизованным обеспечением населения водой.

Обновлено 7:40 Среда в зоне АТО прошла спокойно, продолжается оборудование позиций и подготовка к отводу вооружений.

Обновлено 7:20 С Ростовской области в сторону украинской границы выехала дежурная колонна грузовиков МЧС с "гуманитарной помощью".

Обновлено 4:45 Местное население на Донбассе прячет оружие наподобие того, как люди прятали его после окончания Второй мировой войны.

Обновлено 3:20 Украинские военные начали подготовку к отводу минометов в подконтрольной Киеву части Луганской области.