Под видом массажного салона в Симферополе полгода работал бордель

Автор
Под видом массажного салона в Симферополе полгода работал бордель

ГУМВД Украины в АРК был обнаружен массажный салон, в котором предоставлялись услуги сексуального характера.

Сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против нравственности Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в АРК был обнаружен массажный салон, в котором предоставлялись услуги сексуального характера.

Притон действовал под видом массажного кабинета и располагался на съемной квартире в одном из районов Симферополя. Организовала нехитрый бизнес гражданка одного из соседних государств. В основном дама работала сама, но иногда приглашала двух девушек. Сеанс "интимного массажа" в четыре руки стоил четыре тысячи гривен.

Для особо требовательных клиентов в наличии были игровые костюмы и различные интимные приспособления. Цены на сеанс такого массажа колебались от 600 до четырех тысяч гривен. В среднем за день кабинет посещали три "пациента".

Установлено, что по данному адресу салон действовал около полугода и явно приносил немалый доход.
В настоящее время сотрудники милиции продолжают сбор доказательств, изобличающих преступную деятельность владелицы притона. Злоумышленнице инкриминируются деяния, предусмотренные ст. 302 Уголовного кодекса Украины - создание или содержание мест разврата и сводничество. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.