Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (05.11 - 11.11)

Автор
Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (05.11 - 11.11)

Самые популярные запросы украинцев в поисковой системе Google c 5 по 11 ноября 2018 года.

Запрос "Усик Белью" (более 500 тыс. поисков)

10 ноября в Манчестере на "Манчестер Арене" состоялся масштабный вечер бокса, главным событием которого стал бой Александр Усик - Тони Беллью. Украинский абсолютный чемпион мира первого тяжелого веса победил британского претендента нокаутом в 8-м раунде. Усик, нокаутировав Беллью, сохранил свои пояса по версиям WBC, WBO, WBA, IBF и The Ring и открыл себе дорогу в супертяжелый вес. ВИДЕО БОЯ

Бой не был легкой прогулкой для чемпиона. Беллью бил мощно и жестко и даже выигрывал "дуэль" по мнению судей. В 8-м раунде Александру Усику удалось несколько раз попасть в голову Беллью, после чего украинец ударом с левой отправил британца в нокаут. На момент остановки боя двое судей отдавали предпочтение британцу.

Запрос "Динамо Ренн" (более 200 тыс. поисков)

В Киеве на НСК Олимпийский завершился матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы 2018/19 Динамо - Ренн. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу киевлян. ВИДЕО ГОЛОВ

Динамо и Ренн в ЛЕ выступают в квартете К вместе с Яблонецом и Астаной. По итогам 4-х туров киевляне и казахи лидируют в группе, набрав по 8 очков. Следом расположились Ренн (3 очка) и Яблонец (2 очка).

В 5-м туре киевляне отправятся в вояж к Астане, а Ренн также в гостях сыграет с Яблонецем. Игры пройдут 29 ноября.

Запрос "Шахтер Манчестер Сити" (более 100 тыс. поисков)

Манчестер Сити без проблем переиграл Шахтер в домашнем матче Лиги чемпионов.

Манчестер Сити 6:0 Шахтер

Голы: Давид Сильва 13', Жезус 24' (с пенальти), 72' (с пенальти), 90+2', Стерлинг 48', Марез 84'

Запрос "Юлия Волчкова" (более 20 тыс. поисков) 

10 ноября стало известно о смерти известной украинской актрисы Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра Юлии Волчковой.

О кончине знаменитости на своей странице в Facebook сообщил официальный фотограф театра Евгений Чекалкин. Он выложил фото Юлии, перемотанное черной лентой, и подписал: "Вечная память".

Запрос "Закон про євробляхи" (более 20 тыс. поисков)

Верховная Рада значительно уменьшит размер акцизного налога для ввозимых в Украину автомобилей.

Для уменьшения стоимости таможенного оформления авто и для создания правовых и экономических условий для регистрации уже ввезенных в Украину авто Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики внес в парламента 2 законопроекта.

Запрос "Крила України" (более 20 тыс. поисков)

В пятницу, 9 ноября, в День украинской письменности под лозунгом "Пишем вместе" прошел Всеукраинский радиодиктант единства.

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко поделился впечатлениями от нынешнего радиодиктанта.