Новосозданный департамент ГПУ по делам Майдана получил руководителя

Автор
Новосозданный департамент ГПУ по делам Майдана получил руководителя

Рябошапка назначил руководство новосозданного департамента ГПУ по расследованию дел Майдана.

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка назначил руководителей департамента процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях, совершенных в отношении участников Революции Достоинства.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

Соответствующими приказами на должность начальника Департамента процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах, Генеральной прокуратуры Украины назначен Виктор Мисяк, на должность заместителя начальника департамента - Алексей Донской.

Зеленский о разведении сил: Никто не гонится за Нормандским форматом прямо завтра

В ГПУ сообщили, что ранее Мисяк занимал должность заместителя начальника департамента - начальника управления организации и процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях специальной категории Генпрокуратуры.

Донской занимал должность начальника отдела организации и процессуального руководства по уголовным производствам Управления специальных расследований Генпрокуратуры.

Аваков о Золотом: У МВД достаточно сил и средств для обеспечения безопасности

Как сообщалось ранее, 21 октября в Генпрокуратуре создан Департамент процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах. В его состав вошли три отдела.