Альп Кирсан рассказал о таинственной смерти украинки в Турции: кто он такой и чем знаменит

Автор
6129
Альп Кирсан рассказал о таинственной смерти украинки в Турции: кто он такой и чем знаменит

В сети появились новые факты о турецком актере Альпе Кирсане, который был соседом Кристины Новицкой, тело которой ранее было найдено в Турции со скованными наручниками руками и пакетом на голове.

В воскресенье, 3 января, стало известно, что на арендованной квартире в Турции было найдено тело молодой украинки Кристины Новицкой. О ее смерти, в частности, сообщил в своем Twitter актер Альп Кирсан. Как оказалось. он был соседом Кристины.

"Телеграф" собрал информацию об этом турецком актере.

Несмотря на то, что Кирсан был соседом погибшей девушки, он предположительно недостаточно хорошо ее знал, поскольку когда сообщил о трагедии то назвал Новицкую россиянкой. В комментариях его поправили в комментариях, уточнив, что Новицкая - украинка.

Стоит отметить, что самому Кирсану 41 год. Родился 3 ноября 1979 года в Левенте, Стамбул, Турция. Он начал свою карьеру как профессиональная модель. В том же году дебютировал в кино в фильме "Розовые пинетки / Pembe patikler".

 Также играл в театре Ясемина Ялчина. Киршан стал хорошо известен своей ролью Йигита в ситкоме "Чат Капы" и с тех пор снялся в нескольких фильмах и сериалах, обычно в комедийных ролях.

Сейчас работает ведущим на одном из турецких телеканалов.

У него есть жена и двое детей.

Судя по всему, актер увлекается рыбалкой.

На его странице в Instagram можно найти немало фото с "трофеями".

Напомним, что друзья убитой в Турции украинки Кристины Новицкой, не верят в версию с самоубийством, которую выдвинула полиция страны.