Кличко заявил, что Янукович должен отвечать за ситуацию в Киеве
- Автор
- Дата публикации
- Автор
Виталий Кличко уверен, что действующий Президент Украины больше не выступает гарантом Конституции и прав граждан.
Виталий Кличко заявил, что вся ответственность за дальнейшее развитие ситуации в стране лежит исключительно на Президенте Украины Викторе Януковиче. Сообщение с данным заявлением размещено на сайте партии "УДАР".
Оппозиционный народный депутата уверен, что ответственность должен нести именно Виктор Янукович, который на данный момент самоустранился от решения ситуации: "Сегодня Янукович, поставив себя "над" переговорами, фактически, устранился от них и перевел их в плоскость разговоров и затягивания времени». Виталий Кличко уверен, что Президент Украины не хочет слышать требований людей, и потому: "Вся ответственность за дальнейшее напряжение ситуации в стране - исключительно на Януковиче".
Ведь это значит, что Виктор Янукович больше не выступает гарантом Конституции Украины и прав граждан: "Мало того, что власть Януковича превратила Основной закон в декларацию, так теперь еще и не хочет исправлять ситуацию, к которой привели такие действия", - подытожил Виталий Кличко.
[news id="1044045"]