Вверх
Мобильная версия

Тягнибок: Великобритании и США нужно немедля заключить договор с Украиной

США и Великобритания должны немедленно заключить соглашения относительно безопасности Украины
14:08 Пн, 14 Апрель 2014 Телеграф

Новости Украины: Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок предлагает, чтобы украинский парламент безотлагательно обратился к США и Великобритании.

Депутат настаивает, что Верховная Рада должна потребовать у государств, которые являются гарантами безопасности Украины, подписать двусторонние соглашения относительно гарантий безопасности для нашего государства. Об этом политик заявил на парламентском согласительном совете.

"Парламент должен обратиться к странам-гарантам безопасности Украины по подписанию двусторонних договоров", — заявил народный депутат. Также руководитель "Свободы" продолжает настаивать на том, что нужно обратиться в Генассамблею ООН относительно исключения РФ из этой структуры из-за военного вторжения в АРК и на Восток Украины. Кроме того, Тягнибок предложил провести закрытое заседание парламента, заслушав отчет руководства СНБО о ситуации в Украине.

[news id="1226330"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Василий 14.04.2014 20:48

    Долой западенскую Хунту!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фёдор 14.04.2014 15:29

    А России не нужна ваша территория, своей неосвоенной хватает, а ваша дотационная промышленность тем более, своя не загруженая стоит. Вы пожалуйста только не воюйте сами с собой и не на кого будет валить свои беды.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петро 14.04.2014 14:42

    Правильно, Олег! Давно пора уже! А всех "педералистов" с провокаторами надо гнать аж за Урал к ним в их педерацию! Пусть сидят там, проводят свои рифирендумы и жрут шишки с мхом!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Петро 14.04.2014 14:37

    Правильно Олег! Давно пора уже! А всех "педералистов" и их провокаторов надо гнать аж за Урал к ним в их педерацию! Пусть сидят там питаются мхом с шишками и проводят свои педеральные рифирендумы! Слава Україні!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей 14.04.2014 14:26

    Как был безмозглым, так и остался, только больше ряху отъел

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • МариЯ 14.04.2014 14:26

    Кому ты там нужен со своим мистечковым мышлением, если бы Украина не граничила с Россией. Голодранцы бандеровские, вам советы такую страну подарили, а вы ее прос рали!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 14.04.2014 14:18

    Ссыкливый бандерлог обращайся хоть к своему покровителю Сатане, возмездия и кары народов юго-востока и ВСЕЙ России тебе УЖЕ не избежать, твои дни сочтены, гнида недобитая, пойдешь к провидникам бандере, шухевичу, музычко, гитлеру - в АД, там тебя уже заждались....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • саланг 14.04.2014 14:17

    С "Тягнибоками"... цивилизованные люди не здороваются!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 14.04.2014 14:14

    Как может цивилизованный запад помогать "свободе"...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антон 14.04.2014 14:13

    Олег,Им не нужен наш гемморой!

    Нравится 2165 Не нравится 0