МВД удалило информацию о розыске Ульянченко
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![МВД удалило информацию о розыске Ульянченко](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/7/a5/1305be49-471c476cf027de1a4a9a14a08e2f4a57.jpg?v=4607_1)
С сайта Министерства внутренних дел исчезла информация о розыске экс-губернатора Киевской области Веры Ульянченко.
Сейчас по соответствующему поисковому запросу карточка Ульянченко больше не находится, сообщает Украинская правда.
Как известно, еще в понедельник на сайте МВД Ульянченко значилась в списках тех, кто скрывается от власти. Она якобы исчезла 30 июня 2015 года и была объявлена в розыск по запросу СБУ.
Однако уже в обед пресс-служба Ульянченко разослала СМИ сообщение о том, что экс-губернатор никуда не сбегала, находится в своем офисе в Киеве и сотрудничает со следствием. Ни в СБУ, ни в МВД, ни в Генпрокуратуре не смогли дать четкого ответа, кто именно и почему объявил Ульянченко в розыск.
Ранее Генеральная прокуратура объявила о подозрении Виктору Януковичу и ряду других экс-чиновников (в том числе и Ульянченко) за завладение охотничьими угодьями "Сухолучье".