Порошенко и Олланд провели встречу в рамках Генассамблеи ООН
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Порошенко и Олланд провели встречу в рамках Генассамблеи ООН](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/6/17/cf879453-0c2f5f32f62bbc23875775ec231d6176.jpg?v=4637_1)
Петр Порошенко обсудил с Франсуа Олландом подготовку встречи в "нормандском формате".
Президент Украины Петр Порошенко в рамках Генассамблеи ООН в Нью-Йорке обсудил со своим французским коллегой Француа Олландом детали ближайшей встречи в "нормандском формате", передает пресс-служба главы государства.
"По словам Президента, во время переговоров была скоординирована позиция перед встречей в "нормандском формате", которая состоится 2 октября в Париже", - говорится в сообщении.
Отмечается, что отдельно обсуждался вопрос расширения экономического сотрудничества и реструктуризации долга.
Напомним, ранее в Нью-Йорке П.Порошенко провел переговоры с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и канцлером Германии Ангелой Меркель.