Вверх
Мобильная версия

Чечетов назвал "3 кита" развития Украины

Михаил Чечетов
19:21 Вт, 22 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Народный депутат Михаил Чечетов рассказал, что, по его мнению, нужно для успешного развития страны.

Политик считает, что это - единство, консолидация и политическая стабильность.

"Это то, чего как раз не хватало в те бурные годы почти столетие назад, когда не было порядка, не было единства. Сейчас нам над этим надо задумываться и, как говорят, "извлекать уроки из прошлого", - отметил Чечетов.

Он отметил, что именно поэтому, Президент называет консолидацию, единство и стабильность "тремя китами", на которых должен строиться успех Украины и в экономическом, и в социальном, и в политическом плане.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Виталий 22.01.2013 19:55

    Чечетов не знає, що говорить, адже сам є брехун, злодій і моральний виродок! І оце з тим вурдалаком я ковинен консолідуватись??? Банду геть від влади!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украина 22.01.2013 19:52

    Слава богу, не вся Украина"ПОЛНЫЙ ДОНБАС",что бы верить шуллерам.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Неверящий 22.01.2013 19:41

    Дурень думкою багатіє

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НЕДОУМЕНИЕ 22.01.2013 19:40

    ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАН ЧЕТВЁРТЫЙ ПУНКТ - дать продегустировать "коктейль Молотова" каждому офису его родной Партии Рабовладельцев (ПР)? ВОТ ТОГДА БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО УКРАИНА СДЕЛАЛА РЕЗКИЙ ПОЗИТИВНЫЙ СКАЧОК ВПЕРЁД В СВОЁМ РАЗВИТИИ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Виталий 22.01.2013 19:59

      Офіси не винні, краще облити тим коктейлем їх хазяїв і спалити до тла!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Antikatcap 22.01.2013 19:38

    Бугага! Разожравшаяся килька рассуждает о "китах"! Быдлорыги, скиньтесь, кто сколько сможет, и купите мозги своему сообщнику, чтобы больше не позорил вашу банду!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин 22.01.2013 19:31

    Один из китов - проФФФессор, второй - Азаров, третий - сам чечеточник, но есть еще разные китята - табачники, колесниковы и прочая шушваль!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • val 22.01.2013 19:27

    чечетов -дебил

    Нравится 2165 Не нравится 0