Представитель Украины встретится с зампредом Еврокомиссии

Представитель Украины встретится с зампредом Еврокомиссии

Климпуш-Цинцадзе 26-27 февраля посетит Брюссель для встречи с зампредом ЕК Домбровскисом и проведения ряда встреч в институциях ЕС.

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе 26-27 февраля посетит Брюссель (Бельгию) для встречи с заместителем председателя Европейской Комиссии по зоне евро и финансовой стабильности Валдисом Домбровскисом и проведения ряда встреч в институциях Европейского Союза.

[news_post id='3931084' name='' img='' align='left']

"В программе рабочего визита вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе в Брюссель 26-27 февраля – встреча с вице-президентом ЕК по вопросам евро и социального диалога, финансовой стабильности, финансовых услуг и Союза рынков капитала В.Домбровскисом", – сообщили корреспонденту в пресс-службе офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

27 февраля И.Климпуш-Цинцадзе выступит на конференции "Украинская Лаборатории 2018", примет участие в заседании подкомитета Европейского Парламента по вопросам обороны и безопасности, а также в открытии мероприятия с участием представителей украинского Фонда братьев Кузьминых (фонд занимается реабилитацией бойцов АТО).

Кроме того, запланирована встреча И.Климпуш-Цинцадзе с депутатами Европейского парламента на тему "Имплементация Соглашения об ассоциации, будущее отношений Украина-ЕС".