Комик из "Лиги смеха" получил должность главы РГА на Хмельнитчине: указ Зеленского

Автор
6010
Комик из "Лиги смеха" получил должность главы РГА на Хмельнитчине: указ Зеленского

Зеленский отправил участника "Лиги смеха" руководить районом на Хмельнитчине.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Президент Владимир Зеленский назначил участника комедийного проекта "Лига смеха" Василия Гуменюка головой Ярмолинецкой райгосадминистрации Хмельницкой области.

Об этом свидетельствует распоряжение №129/2020 от 20 февраля, опубликованное на сайте главы государства

По данным СМИ, Гуменюк был участником команды "Винницкие", которая выступала в "Лиге смеха", баллотировался на парламентских выборах от "Слуги народа", но не прошел в Верховную Раду. 

До назначения на пост председателя Ярмолинецкой РГА Гуменюк официально работал директором коммунального учреждения "Центр культуры и досуга" Ярмолинецкого районного совета.

Лутковская рассказала о решении Зеленского обменять экс-"беркутовцев"

Напомним, в КИУ сообщают, что в партии "Слуга народа" официально не работает ни один работник, также партия не имеет никакого местного отделения со статусом юридического лица.