Он ни с кем не говорит: Верещук затроллила Тищенко прямо перед журналистами (видео)

Автор
3110
Он ни с кем не говорит: Верещук затроллила Тищенко прямо перед журналистами (видео)

Ирина Верещук не удержалась от стеба Николая Тищенко

Нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко, которого ранее председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков отчитал за безделье в парламенте, попал в небольшой конфуз, из-за чего был осмеян коллегой по фракции Ириной Верещук.

Соответствующее видео, на котором запечатлен неловкий момент, опубликовано в Telegram-канале "Украина 24/7".

Так, Тищенко идет к парламенту, а в это время с ним рядом бежит журналист, который задает ему вопросы. Тищенко не отвечает ни на один из них, причем упорно молчит. В это время на входе в здание остановилась Ирина Верещук, которая, по всей видимости, собиралась зайти внутрь. Тищенко в полном молчании открыл перед Верещук дверь, пропуская ее вперед. Журналист, обращаясь к женщине, интересуется, почему Тищенко не говорит.

"Он ни с кем не говорит", - ответила она, заговорщически улыбаясь и подмигивая.

Напомним, что кошка между Верещук и Тищенко пробежала после того, как первая получила голоса 83 депутатов из фракции Слуга народа, что позволило ей участвовать в борьбе за кресло мэра Киева.  Так, 16 июля прошлого года фракция "Слуга народа" на праймериз в присутствии президента выбрала кандидата в мэры Киева. Среди них, кроме Ирины Верещук, Александра Дубинского, Александра Качуры и Дмитрия Гурина был и Николай Тищенко. Но ему повезло меньше – он право участия в предвыборной гонке за мэрское кресло столицы выбороть не смог.

Как сообщал Телеграф, ранее Николай Тищенко оконфузился, поздравляя украинского боксера Александра Усика с победой над Дереком Чисорой.