Олег Ляшко: Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Олег Ляшко: Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Украинский политик прокомментировал свои намерения баллотироваться в президенты.

Олег Ляшко заявил о том, что власть пытается осквернить его репутацию. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на официальную страницу политика в социальной сети. В своем профиле в Facebook написал: "Навальному в России пришили хищения леса. Меня здесь тоже пытаются хоть как-то, уже даже через лес, приплести к Януковичу".

Также Олег Ляшко заявил: "Все эти грязные и циничные технологии лжи и манипуляции общественным сознанием преследуют лишь одну цель - дискредитировать тех, кого власть смертельно боится, в ком чувствует свою погибель. И чем ближе к президентским выборам, в которых я обязательно буду участвовать, тем больше будет лжи и грязи".

Но политик относительно позитивно относится к таким испытаниям. Более того, он призывает своих сторонников бороться за радикальные изменения в стране. Олег Ляшко подчеркнул: "В этой ситуации радует только одно: все, что не убивает, делает нас сильнее. А это значит, что мы обязательно победим. Помните об этом и не прекращаем борьбу за радикальные изменения в Украине!"