Сергей Глазьев продолжает атаковать Украину

Автор
Сергей Глазьев продолжает атаковать Украину

Куренной считает, что заявления Глазьева - это попытка дестабилизировать украинские рынки.

Народный депутат Владимир Куренной на своей странице в сети Facebook написал, что советник президента России Сергей Глазьев продолжает атаковать Украину, а его заявления - это попытка дестабилизировать украинские рынки.

"С.Глазьев продолжает атаковать Украину, его заявления - это попытка дестабилизировать украинские рынки. И делает он это не за кремлевскими стенами, а на территории Украины, в Ялте! Не пора ли этого деятеля объявить персоной нон-грата? Выдворить из страны и запретить въезд сюда... Чем занимается СБУ? Прослушивает телефоны оппозиции? Глазьев на глазах у всех осуществляет диверсию, а мы еще слушаем эти бредни на нашей территории!", - написал политик.

Сергей Глазьев - российский экономист, политик, советник Президента РФ В.Путина по вопросам региональной экономической интеграции. Бывший министр внешнеэкономических связей России, депутат Государственной думы I, III, IV созывов. Кандидат в президенты Российской Федерации (2004).

Заместитель генерального секретаря ЕврАзЭС (с 27 ноября 2008 года). Доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии наук (с 2008 г.), член Национальной академии наук Украины (с 4 февраля 2009 года)