Сегодня к Юлии Тимошенко придут Арсений Яценюк и Александр Турчинов

Автор
Сегодня к Юлии Тимошенко придут Арсений Яценюк и Александр Турчинов

Во вторник Арсений Яценюк и Александр Турчинов посетят Юлию Тимошенко в харьковской больнице "Укрзализныця".

Об этом сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина". "15 октября председатель Политсовета ВО "Батькивщина" и фракции" Батькивщина "Арсений Яценюк и руководитель Центрального штаба партии" Батькивщина "Александр Турчинов прибудут в больницу" Укрзализныця "в Харькове для встречи с Юлией Тимошенко. На 11:45 запланировано общение с прессой", - сообщили в "Батькивщине".

Ранее сообщалось: экс-премьер Юлия Тимошенко может лечиться за рубежом, но должна отсидеть свой срок, поскольку не подпадает под амнистию. Такое мнение выразил народный депутат от фракции "Партии регионов" Вадим Колесниченко в эфире телеканала ICTV, сообщает "Укринформ".

"Мы готовы пойти на это, если мы не можем обеспечить лечение своего заключенного, а он так ценен. Мы можем принять законы, заключить соглашения с другими странами, которые готовы принимать наших заключенных для лечения", - сказал Колесниченко, добавляя, что у него есть сотни обращений относительно лечения за рубежом от арестованных, которые содержатся в Симферопольском СИЗО, в Качановской колонии.

[news id="818699"]