Ляшко возмущен решением суда относительно Романюка

 Ляшко возмущен решением суда относительно Романюка

Олег Ляшко возмущен незаконным снятием Романюка с избирательной гонки.

Народный депутат от "Радикальной партии" Олег Ляшко возмущен незаконным снятием Виктора Романюка с избирательной гонки. Об этом политик написал в своем блоге на Fb.

Хотя, как отметил Олег Ляшко, Романюк является конкурентом кандидату от "Радикальной партии" Андрей Лозовому, он уверен, что побеждать нужно только в честной борьбе. Именно поэтому Ляшко категорически осудил неправомерное решение суда: "Романюка сняли с выборов по иску технического кандидата от юриста власти Юрия Кармазина, который тоже баллотируется в этом округе. Напомню, что именно Кармазин по поручению Януковича лишил мандатов 5-ти народных депутатов".

Напомним, что сегодня партия "Батькивщина" сообщила о решении Киевского окружного апелляционного суда касательно отмены регистрации Виктора Романюка как кандидата в народные депутаты по 94-му избирательном округе. Юридическая служба "Батькивщины" уже готовит жалобу в апелляционную инстанцию, чтобы обжаловать решение суда. Данное решение в "Батькивщине" оценили как "политически мотивированное".

[news id="918202"]