В Мелитополе нашли тело младенца в мусорном баке (фото и видео 18+)

Читати українською
Автор
1353
Тело новорожденного мальчика нашли в мусоре Новость обновлена 08 марта 2022, 19:32
Тело новорожденного мальчика нашли в мусоре. Фото zp.npu.gov.ua

Ребенка выбросили на мусор в пакете

В городе Мелитополь Запорожской области обнаружили труп новорожденного ребенка. Жуткую находку обнаружили двое местных жителей в мусорном баке — ребенка завернули в полотенце и пакет.

Об этом в воскресенье, 7 ноября, сообщает полиция региона.

Отмечается, что тело младенца обнаружили в мусорном баке по улице Ярослава Мудрого. На теле новорожденного, которого завернули в пакет, не было признаков насильственной смерти. Для выяснения причин смерти ребенка тело было направлено на экспертизу.

Тело ребенка вытащили из мусорного бака в Мелитополе
Тело ребенка вытащили из мусорного бака

Фото без цензуры можно посмотреть в Telegram-канале "Телеграфа".

По словам лиц, нашедших тело мертвого ребенка, это был мальчик. Как рассказали очевидцам врачи, ребенок был доношен и ему даже перерезали пуповину. По словам мужчины, в первые минуты, как тело мальчика извлекли из мусора, они не могли поверить, что это действительно ребенок. Надеялись, что нашли куклу.

В Мелитополе нашли тело ребенка в мусорнике

На место происшествия сразу приехали правоохранители, следственно-оперативная группа, эксперты и кинолог со служебной собакой. Они продолжают работать по адресу.

В Мелитополе нашли тело ребенка в мусорном баке
В Мелитополе нашли тело ребенка в мусорном баке

В настоящее время правоохранители направили все силы на поиски женщины, родившей мальчика. Начато досудебное расследование по п. 2 ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство с дополнительной отметкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.

Местных жителей эта находка шокировала и не на шутку разозлила. Граждане не сдерживали себя в комментариях, а кто-то пытался найти хоть какое-нибудь объяснение этой ситуации.

Ранее "Телеграф" сообщал, что ребенка под Днепром придавило насмерть во время строительства.