Маникюр 2018: лучшие идеи стильного розового маникюра

Автор
Маникюр 2018: лучшие идеи стильного розового маникюра

В последнее время все настолько увлеклись ярким дизайном, что позабыли о привлекательном и романтичном розовом маникюре.

Розовый цвет – символ женственности и чувственности. В зависимости от оттенка, розовый маникюр может быть ярким, нежным и элегантным. Очень часто девушки выбирают оттенки розового для ноготков, ведь это такая же классика маникюра, как и красный цвет.

Розовый маникюр прекрасно сочетается с различными дизайнами, гармонирует с серым цветом, фиолетовым, голубым и сиреневым. Поэтому существует огромное разнообразие дизайнов одежды для ваших ноготков, дорогие любительницы розового маникюра.

Nail-декор для розового маникюра: пайетки, конфетти, заклепки, ромбики и т.п

Этот новый тренд в nail-дизайне покорил мастеров и клиенток своей эффектностью и простотой. При помощи такого декора можно создать невероятно сверкающий диско-маникюр, но и большое разнообразие идей лаконичных и утонченных.

Геометрический принт в розовом маникюре

Геометрия – бьет все рекорды популярности уже не первый сезон, и клиенткам она все еще не надоела. В 2018 – это по-прежнему одно из самых трендовых направлений в нейл-дизайне. Геометрический принт придаст розовому маникюру немного строгости и подчеркнет современность.

Разнообрзаие рисунков для розвого маникюра

Но, как говорится, не геометрией единой… Существует такое разнообразие рисунков на ногтях, конечно же не стоит ими пренебрегать. Цветочки и букашки, ягодки и пироженки, милые зверюшки и бабочки – все эти сюжеты могут украсить ваш розовый маникюр, подчеркнуть индивидуальность, дополнить образ или просто поднять настроение!

Стразы и блестки в розовом маникюре.

И, конечно, не обойдется без страз и блесток. Большинство девушек не теряют симпатии к сверкающим камушкам, которые украшают ноготки.

Лаконичная полосочка из страз – придаст маникюру очарование, а любительницы строгих и лаконичных дизайнов, могут разместить один камушек у основания ноготка – такое решение довольно популярно.

И не забываем про блестки, всевозможные глиттеры могут быть как самостоятельным украшением, так и использоваться в деталях маникюра. Так же не стоит забывать о фольге, которая так же справляется со сверкающей задачей.