CFDA Awards 2019: лучшие наряды ежегодной премии в сфере моды

Автор
CFDA Awards 2019: лучшие наряды ежегодной премии в сфере моды

В Нью-Йорке состоялась церемония награждения звезд за выдающийся вклад в американскою сферу моды.

Как мы уже писали, лучшим дизайнером женской одежды в 2019 году стал Брэндон Максвелл, а мужской одежды - Рик Оуэнс. Лучшими дизайнерами аксессуаров стали сестры Олсен, а звание иконы стиля заслужила Дженнифер Лопес.

Кроме этого, премию имени основателя американского модного совета Элеоноры Ламберт получила Карин Ройтфельд, а специальный приз модного совета достался Barbie.

На красной дорожке Бруклинского музея собрались звезды большой величины, а именно Дженнифер Лопес, Диана Крюгер, Лили Рейнхарт и многие другие гости.

Главной персоной на ежегодной премии была американская актриса, певица, танцовщица, а также модельер Дженнифер Лопес. Звание "Иконы стиля" звезда получила заслуженно. Для модного мероприятия Джей Ло выбрала наряд от Ralph Lauren. Свой выбор она пояснила тем, что известный модельер есть выходцем из Бронкса, то есть земляком самой артистки.

Звездные гости Council of Fashion Designers of America

Дженнифер Лопес

Наоми Кемпбелл

Ким Кардашьян

Джун Амброс

Стивен Колб

Винни Харлоу

Джиджи Хадид и Вирджил Абло

Халима Аден

Палома Эльсессер

Зак Позен

Белла Хадид

Сиара, Белла Хадид и Яра Шахиди

Эшли Грэм

Том Форд

Звездные стилисты назвали самую модную стрижку лета

Уточним, что CFDA Fashion Awards - ежегодная премия, на которой, начиная с 1981 года, отмечают выдающийся вклад дизайнеров, медиа, знаменитостей в американскую моду. На церемонии вручают награды за лучший дизайн женской и мужской одежды, аксессуаров, определяют икону стиля, а также лучший модный медиа-ресурс года.