Андре Тан дает советы, какие джинсы стоит надевать в этом сезоне (Фото)

Автор
5230
Андре Тан дает советы, какие джинсы стоит надевать в этом сезоне (Фото)

Известный украинский дизайнер поделился фэшн-советами, которые помогут всегда выглядеть стильно.

Дизайнер не забыл и о популярной вещи в гардеробе большинства женщин - джинсах. Он рассказал об актуальности и разнообразных сочетаниях этих брюк.

  • Джинсы скинни

Этой осенью джинсы скинни снова будут популярными. Лучше всего они подойдут для девушек со стройными ножками и узкими бердами. Что касается обуви, то их можно совместить, например, с кроссовками или ботильонами с широким голенищем.

  • Джинсы в технике пэчворк

Такие джинсы прекрасно подойдут для тех, кто любит эпатажные вещи. Лучше всего сочетать их с простой и однотонной одеждой.

[news_post id='5545252' name='' img='' align='left']

  • Джинсы-бойфренды

Кажется, что они будут актуальными всегда. Для того, чтобы сделать образ ярче, в этом сезоне стоит надевать их с широкими подворотами. Для прогулки или романтического свидания можно совместить бойфренды с обувью на каблуке. Однако лучше всего эти джинсы дополнять балетками, кедами или кроссовками.

  • Джинсы с высокой посадкой

Стоит отказаться от джинсов с заниженной талией, поскольку они не всегда удачно подходят женщинам. Отдавайте предпочтение джинсам с высокой посадкой, которая помогает подчеркнуть талию. А если их совместить с обувью на каблуке, то будет казаться, что вы на несколько сантиметров выше.

  • Джинсы без декора

Когда-то были актуальными джинсы с вышивкой, стразами, потертостями, однако все это выходит из моды. Для того, чтобы вещь не была привязанной к какому-то сезону и не стала антитрендом через несколько месяцев, отдавайте предпочтение лаконичному крою без декора.

Ранее Андре Тан назвал вещи, которые долго не выйдут из моды. Также, Андре Тан дал советы, как правильно носить красную одежду.