Что раздражает нашых дам?

Автор
Что раздражает нашых дам?

Дамы на дух не переносят некоторые особенности во внешности мужчины. А еще женщины ненавидят кое-какие сугубо мужские привычки.

Дамы на дух не переносят некоторые особенности во внешности мужчины. А еще женщины ненавидят кое-какие сугубо мужские привычки. Не пора ли от них избавляться?

Твоему вниманию -5 пунктов, которые раздражают практически всех представительниц противоположного пола.

1. Волосы на спине

Волосяной покров на теле мужчины увеличивается от избытка гормона тестостерона. Но спешим доложить, что шерстяные покровы не так сексапильны и магнетичны, как тебе того хотелось бы. Тем не менее, есть женщины, которые считают весьма привлекательным волосы на теле мужчины.

2. "Пивной" живот

Даже если мужчина не пьет пиво, у него все равно есть все шансы заполучить "пивной" живот. Ведь живот появляется не всегда от пива, а из-за большого количества потребляемых калорий и малоактивного образа жизни. Чтобы не допустить появления и устранить пивной живот, следи за тем, что и сколько ты ешь, занимайся спортом.

3. Повышенная потливость

Да, против природы не попрешь: у мужчин потовые железы работают более активно, чем у женщин. Но в твоих силах свести к минимуму неприятный запах, а для этого тщательно следи за гигиеной своего тела.

4. Храп

Храп – это не только душераздирающие трели, но это еще и признак серьезного заболевания. Если твоя девушка жалуется на то, что ты храпишь по ночам, то, чтобы не только снять напряжение между вами, и дать ей выспаться, но и ради своего же здоровья – обратись к врачу.

5. Отрыжка

Отрыжка – это естественная реакция организма, таким способом организм высвобождает воздух, который ты проглотил. В некоторых культурах отрыжка – признак благодарности за вкусный обед, но это явно не признак благородных манер в нашем обществе. Поэтому нелишним будет сдерживать свои природные позывы в обществе и при своей даме.

Словом, мужчины, мы только рассказали об "опасностях", которые могут вам угрожать. Можно, конечно, всю жизнь искать идеальную женщину, вот только жить зачастую все-таки приходится с реальными людьми, и никаких сказок!