Ждем мужчину в гости - что надеть?

Автор
Ждем мужчину в гости - что надеть?

Итак, он вам понравился, вы решили, наконец, сдать свои позиции и пригласили его на решающий ужин.

С меню и сервировкой - ясно. Неясно, в чем встречать и "сдаваться".

Ждем мужчину в гости - что надеть?

Можно в бархатном платье, и в кокетливом шелковом халатике, украсив шею ниткой бус (ведь ему тоже уже все ясно, а халатик и скинуть легче).

Лучше в туфельках на каблучке (высота каблука для мужчин решающего значения не имеет), но допускается и босиком (тем более, если в халатике), естественно, с ухоженными ножками, с ноготками, покрытыми лаком. Цвет лака значения не имеет, но яркий больше подчеркивает недостатки. К слову, он так заманчиво просвечивает сквозь чулки.

Именно чулки - представляете, как ваш избранник будет с вас снимать колготки, особенно с поддерживающим эффектом! А нынешние чулки держатся на чарующих кокетливых кружевных резиночках, да и снимать их совсем не обязательно...

У вас нет вечернего платья, а в халатике неудобно? Можно в любимой шелковой блузке и той длинной черной юбке с разрезом от бедра. Такие особенно по душе мужчинам.

Теперь белье... Лучше, конечно, купить новое. Черное или красное больше возбуждает представителей мужского племени. Ах, у вас же блузка белая...Тогда останавливаемся на белом или бежевом, цвет которого, кстати, можно кардинально изменить.

Совет вам да любовь!