Топ-модель Victoria's Secret поделилась секретом стройности

Автор
Топ-модель Victoria's Secret поделилась секретом стройности

Даутцен Крус рассказала, как ей удалось похудеть после родов

Известная голландская топ-модель, ангел Victoria's Secret, Даутцен Крус, недавно родившая второго ребенка, рассказала, как всегда и везде выглядеть на все 100%.

Даутцен утверждает, что вернулась к работе всего через 5 недель после родов.

"Это было частью соглашения, что после родов я сразу же вернусь к работе. Но я решила не давить на себя, ведь я, как и любая женщина, хотела насладиться беременностью и первыми днями со своим малышом. Кроме того, у меня есть хороший опыт с первым ребенком - я знала, что мое тело быстро вернется в форму. Но даже если бы я не похудела, я не стала бы себя винить в этом и нервничать", - откровенничает модель.

Как утверждает Даутцен, она работает над своим телом всю жизнь.

"Мой образ жизни - велосипед и спорт, поэтому я точно знаю, что делать со своей фигурой, чтобы быстро привести ее в норму. Кроме того, моя стройность передалась мне по наследству от мамы", - говорит знаменитость.

Модель считает, что многие расстроятся, когда увидят ее стройные формы после родов.

"Такова жизнь. Зависть и все такое. Ведь принято считать, что после рождения ребенка твоя фигура никогда не будет прежней. Но я отрицаю это. Конечно же, это многих нервирует, ведь так удобно прикрывать этим свою лень. Я очень много работала, чтобы добиться результата. Всю свою жизнь", - поделилась Даутцен Крус.