Лишний вес и личная жизнь

Автор
Лишний вес и личная жизнь

Многим девушкам доставляет массу страданий и неудобств их излишняя стеснительность в постели.

Каждой 2-й мешает полностью расслабиться излишний вес. Не будем тебя обманывать, лишний вес - помеха для нормальной сексуальной жизни.

1-я причина - физический дискомфорт. 2-я кроется в комплексах, не позволяющих сосредоточиться на самом процессе и получать удовольствие.

Иногда девушке хочется почувствовать себя сексуальной кошечкой, но один взгляд на обвисшие бока и выпирающий живот заставляет усомниться в уместности такого сравнения. Удовольствие пропадает - ведь невозможно судить об реакции партнера, да и вообще действовать лишь на ощупь.

А ты упорно отталкиваешь руки партнера - как бы не нащупал целлюлит! Итог такого сражения - бегство мужчины к свободной от комплексов и распущенной в постели красотке.

Желаешь ли ты все изменить? Задаешь ли себе вопрос: "Как избавиться от всех этих сексуальных комплексов?"

Для начала необходимо совладать с ситуацией и взять в свои руки контроль за лишним весом. Хорошим стартом в этом деле может послужить разумное увеличение физической нагрузки, ограничение вечерних приемов пищи и поддержание водного баланса: не менее 2 литров чистой воды в день.

С уходом лишнего веса придет гибкость, располагающая к экспериментам и дающая уверенность в своей привлекательности и сексуальности.

Теперь ничто не помешает тебе жить на полную катушку!

Подбери сексуальное нижнее белье, едва прикрывающее грудь и подчеркивающее твои прекрасные формы. Если отражение в зеркале нравится тебе - то такую красоту непременно оценит по достоинству и твой мужчина.