Топ 5 свиданий, которые он никогда не забудет

Топ 5 свиданий, которые он никогда не забудет

Надоели банальные походы в кино и кафешки по вечерам? Предлагаем вам несколько идей для незабываемых и ярких свиданий.

1. Свидание: возьмите в аренду байк и прокатитесь с ветерком.

Ему понравится: мужчины любят ездить на высокой скорости, рассекая воздух, а для вас это будет прекрасная возможность крепко обнять любимого, прижаться к его спине и колесить в неизвестном направлении. По дороге на какой-нибудь заправке обязательно перекусите бургерами и кофе, и двигайтесь дальше по незнакомым дорогам.

Что надеть: джинсы скинни, короткий топ, кожаную курточку, массивные ботинки и обязательно шлем.

2. Свидание: концерт любимой группы.

Ему понравится: зачастую, если вы и берете билеты на вечер, то в театр, оперу или кинотеатры. На этот раз закажите билеты на концерт его любимой группы, где вашему мужчине не придется делать над собой усилие, чтобы не уснуть и стараться показать вам свою заинтересованность в том, что происходит на сцене. Ему непременно понравится танцевать и отрываться с вами под любимые песни.

Что надеть: винтажную футболку, джинсы, конверсы или балетки.

3. Свидание: спортивный матч.

Ему понравится: разделите, наконец, его интерес к спорту и поддержите с ним его любимую команду. Узнайте больше о любимых спортсменах и технике игры. Вашему мужчине понравится то, что вы проявите интерес к его увлечению.

Что надеть: джинсы, футболку с символикой его любимой команды, балетки.

4. Свидание: вечер на крыше.

Ему понравится: романтические вечера на крыше мы чаще всего видим по телевизору, в фильмах и сериалах, но воплотить в жизнь такой вечер проще простого. Прихватите с собой его (и ваши) любимые спиртные напитки, пару бутербродов и плед. Приведите его на крышу без всяких объяснений и наслаждайтесь удивительной панорамой и романтической атмосферой.

Что надеть: летнее платье или сарафан, легкую кофточку или шарф, балетки или обувь на невысоком каблуке.

5. Свидание: тир.

Ему понравится: пусть это выглядит не слишком романтично, но вашего мужчину поход в тир приведет в восторг. Постреляйте в мишени, возьмите мастер-классы, в общем почувствуйте себя Бонни и Клайдом.

Что надеть: свободные джинсы, футболку, балетки или кеды.