Ольга Бузова написала теплые слова своим поклонникам

Автор
Ольга Бузова написала теплые слова своим поклонникам

Ольга Бузова поздравила своих поклонников с наступающими праздниками.

Ольга Бузова, экс-участница шоу "Дом-2" и российская телеведущая, сейчас отдыхает вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым на Мальдивах. Но даже во время отпуская она не забывает о своих поклонниках, делится с ними фотографиями на своей странице в социальной сети. Ольга часто делится с фанатами не только хорошими событиями, но и грустными мыслями. И каждый раз ее поддерживают, дают советы, что не может не добавить сил и уверенности в себе. Бузова поздравила своих читателей с наступающими праздниками.

"Многое в этом году я сделала впервые, во многих местах побывала в первый раз!!! Вот уже почти год я делюсь с вами частью своей жизни, вы стали свидетелями моих успехов, достижений, моей радости и любви, переживаний и грусти!!! Я благодарна Вам всем за поддержку! И накануне нового года, хочу сказать Вам Спасибо, за добрые слова, за то, что любите меня такой, какая я есть!!! Впереди новый год, я желаю каждому из Вас счастья, новых открытий, и конечно же, ЛЮБВИ", - такие теплые слова написала Ольга Бузова.

Поклонники не остались в долгу и написали массу приятных слов в адрес Ольги и ее мужа: "Спасибо! Не теряй те золотые качества, которыми ты обладаешь ни смотря ни на что... Семейного развития вам!!!", "Олечка спасибо большое!!! А вам желаю все такого же огромного позитива, излучение света и добра!!!!!", "Спасибо! Желая счастья другим-получаешь взамен вдвое больше!!! Оль, пусть ваша семья будет счастлива всегда!!!"

[news id="996285"]