Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 4 января.

Овен

Сегодня - удачный день для новых идей и новых эмоций. Сегодня для вас такой день, когда необходимо обязательно попробовать что-то новое, непривычное. Целый день вы проведете балансирую на грани между привычным, будничным и экстремальным, новым, недозволенным. Отдайтесь своим эмоциям, совершайте безумные поступки. Вы не пожалеете.

Телец

Если окружающие захотят вас сегодня в чем нибудь убедить им придется забыть о логике. Сегодня вы будете принимать решения исключительно под воздействием эмоций. вашим главным аргументом сегодня будет ваша интуиция. в вашей жизни наступил период больше творчесский, чем деловой. Воспользуйтесь этим, ведь деловая хватка - это хорошо, но иногда нужно искать новые пути решения вопросов.

Близнецы

Сегодня вы способны привлечь на свою сторону полезных и нужных вам людей, стоит лишь задаться целью. День наделит вас всеми возможностями для того, чтобы обзавестись нужными знакомствами. Не сидите сложа руки, а ваше обаяние вас не подведет.

Рак

Сегодня для вас отличный день. Вам не грозит сегодня чувство одиночества, наоборот, окружающие будут разрывать вас на части. Возможно вам придется выбирать, с кем провести вечер. Сегодня у вас будет насыщенный общением день. Постарайтесь из этого вынести максимальную пользу.

Лев

Сегодня попробуйте задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими. Сегодня вы получите абсолютно все, что захотите, только усилий придется приложить не мало, так что конечный результат может не сильно вас обрадовать.

Дева

Прислушайтесь к мнению окружающих. Посмотрите на ситуацию с разных сторон и уж потом принимайте решение. будьте рассудительны и мудры, сопереживательны. это обеспечит вам успех не только в переговорах, но и в делах в целом.

Весы

Сегодня ваш удел - помогать окружающим, особенно близким. Постарайтесь быть ненавязчивыми и помогать по мере того, как это действительно нужно. Сегодня стоит немного сдерживать свой альтруистический порыв.

Скорпион

Вы настроены на борьбу, но бороться, увы, не с кем: окружающие без боя готовы отдать вам победу. Сегодня вы сможете максимально проявить свои лидерские способности. Это может быть очень полезно.

Стрелец

Звезды советуют вам посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным. Если обычно попытка разобраться заканчивается банальной ссорой и массой взаимных обид, то завтра и вы, и еваши близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Попробуйте завести разговор по душам – и вы удивитесь тому, что его поддержат и даже более того: охотно пойдут вам навстречу.

Козерог

Сегодня в повседневных задачах вы может действовать на автопилоте – настолько ловко у вас будут получаться привычные дела! А вот на общение с людьми наоборот, уйдет немало времени и сил. День обостряет коммуникационные возможности, заставляя вас завтра не просто общаться, а искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий. Не исключено, что какой-то факт или слух даст вам в руки козырь, позволив этими событиями исподволь управлять.

Водолей

Сегодня вас ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Особенно последних: звезды говорят, что какие-то завтрашние дела, слова или ваши планы способны повлиять на вашу карьеру, положение в обществе и денежный доход. Правда, это влияние может быть не только со знаком «плюс», но и «минус», поэтому необходимо тщательно взвешивать все свои слова.

Рыбы

Окружающие будут рассчитывать на вашу поддержку, и вы вполне способны им ее оказать! День наделяет вас уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать совета по любым вопросам. И это правильно: завтра ваши советы будут отличаться продуманностью, вы способны ясно видеть суть вещей, а потому сумеете легко вычислить слабые места любого плана