Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.01.14

Гороскоп
Гороскоп

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 17 января.

Овен

Сегодня вы удивите всех, в том числе и себя. Вы сможете реализовать одну из своих самых интересных идей, если подойдете к решению с другой стороны. Сегодня вы способны убедить в своей правоте практически всех.

Телец

Сегодня вам будет сложно сохранить спокойствие. Похоже сегодня окружающие решили испытать ваше терпение. Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких – это единственный способ избежать нервных перегрузок и стресса.

Близнецы

Сегодня не самый удачный день в вашей жизни. Вам ждут разочарования, к счастью не слишком серьезные. Помните, что залог успеха – это последовательность, возможно требуется что-то подкорректировать.

Рак

Сегодня высока вероятность интересных предложений. Сегодня лучше посвятить день своим финансовым делам, более удобного момента в ближайшее время может не представиться. Неплохо если вы распишите свои основные планы на ближайшее будущее.

Лев

Сегодня вас, скорее всего, ожидает конфликтный день. Постарайтесь избегать перепалок, хотя вряд ли вы сами захотите уйти от схватки. Но если вы найдете в себе силы и отойдете, что бы спокойно заняться своими делами, все пойдет как по маслу.

Дева

Сегодня займитесь тем, что не требует усилий – этот день должен быть легким. Что бы ни творилось вокруг, вы предпочитаете поставить стену между собой и окружающей действительностью. Пока окружающие сходят с ума, у вас сегодня много собственных дел.

Весы

Сегодня для вас день будет комфортным. Вы никуда не торопитесь, но при этом успеваете сделать все, что вы запланировали. Не бойтесь сложных дел, сегодня вы сможете с ними справиться, даже если никто не захочет прийти к вам на помощь.

Скорпион

Сегодня вам сложно влиять на ситуацию, все выходит из-под контроля. Постарайтесь трезво оценить ситуацию и не перегибать палку. Существуют подводные камни о которых вы пока ничего не знаете.

Стрелец

Сегодня у вас могут обостриться отношения с родственниками. Вы, в очередной раз, окажетесь между двух огней. Покажите, что вам не безразличны проблемы обоих сторон, но не спешите принимать чью-либо позицию. Попробуйте отвлечься от проблем в кругу своих друзей.

Козерог

Вы довольны собой и тем, как продвигаются ваши дела. День удачный, но постарайтесь сегодня всеми силами избегать начальства. Если же руководитель все таки настроен с вами поговорить, придумайте любую отговорку: больная бабушка, наводнение или землетрясение.

Водолей

Сегодня вас будут мучить ответы на вопросы и одним из главных будет вопрос - что делать дальше? Выводы, которые вы сегодня сделаете будут абсолютно неожиданными для окружающих, но вместо того, что бы искать виновных, сосредоточьте свое внимание на том, что бы найти выход из ситуации.

Рыбы

Сегодня вы, скорее всего, будете заниматься решением чужих вопросов. Поэтому не удивляйтесь тому, что все ваши дела остались на том же этапе, на котором вы их оставили.