Прохор Шаляпин рассказал, сколько детей он хочет

Автор
Прохор Шаляпин рассказал, сколько детей он хочет

Прохор Шаляпин хочет троих детей.

Прохор Шаляпин, российский певец, вместе с супругой, Ларисой Копенкиной, отправились отдыхать на берег Индийского океана, во Вьетнам. Там пара посещает различные храмы и достопримечательности, наслаждаются спа-процедурами, солнцем и природой. На своей странице в социальной сети Прохор показал фотографию с вьетнамскими детишками.

"Цветы жизни!)) хочу тоже троих себе как минимум!" - подписал снимок певец. "Когда буду как Бон Джови зарабатывать насобираю детей по всему миру себе..главное всех любить но и образование дать обуть одеть,наследство оставить..Не хочу по другому!" - добавил артист.

"Очаровашки все))) Дети-это прекрасно. Только очень жаль,когда много брошенных ходят, в приютах живут и детских домах...Это грустно.Если уж родили-выращивайте,зачем бросать. Уважаю кстати людей,которые усыновили малышей и любят как своих...Все нуждаются в любви,а дети особенно", - написала одна из поклонниц.

Также Шаляпин не знает, где точно он находится. Один из поклонников тоже отдыхает во Вьетнаме и пытался выяснить, где именно находится певец. "Да я вообще не понимаю где я...кусты и деревни вокруг отеля и от силы 20 чел в отеле живых", - прописал Прохор. Также певец добавил, что ему 10 дней отдыха вполне достаточно, потом же становится просто скучно.

[news id="1051577"]