Эрика Герцег предстала в интересных образах

Автор
Эрика Герцег предстала в интересных образах

Эрика Герцег радует своих поклонников нарядами, которые она меняет регулярно.

Певица любит меняться и не боится экспериментировать. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых предстала в интересных образах. На нескольких фотографиях певица удивила прической, в которой волосы она были завязаны в пучок.

Другая же излучает сексуальность. На ней Герцег одета в черный купальник с меховой накидкой на плечах. Поклонникам наряды певицы понравились.

Напомним, что недавно певица призвала своих поклонников не бояться менять свою жизнь. По ее словам, она решила действовать и это стало причиной того,чего она добилась.

На своей странице в соцсети она обратилась к своим поклонникам по поводу того, чтобы они попробовали осуществить свои мечты. ''У каждого в жизни был момент, когда он осознавал что что-то стоит поменять. И когда возникает такой вопрос, то над этим действительно уже стоит задуматься. Но многие откладывают этот вопрос к "нерассмотренному" и живут дальше .. Вот мне сейчас сложно представить, если бы я в свои юные годы также оставила этот вопрос, ничего бы не пробовала поменять.., и кем бы я была!?'' - написала певица.

[news id="1053770"]