Алексей Чадов и Агния Дитковските ждут ребенка

Автор
Алексей Чадов и Агния Дитковските ждут ребенка

Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились в августе позапрошлого года.

Недавно же возлюбленная актера продемонстрировала округлившийся живот. На премьерном показе фильма ''ВИЙ'' пара была в строгих черных костюмах, но даже под объемным пиджаком Дитковските было заметно, что в ее фигуре произошли некоторые изменения.

Поклонники пары были рады за возлюбленных. Для них это стало очень приятной неожиданностью. На вечеринке, которую организовали после премьеры, Чадов и Дитковските пробыли совсем недолго. Поздравив коллег, они отправились домой. Подробнее о беременности возлюбленной Чадова рассказала ее коллега Светлана Мастеркова, для которой отношения пары — идеальны.

''Агния и Алексей – пара, с которой стоит брать пример современной молодежи. Они искренне любят и заботятся друг о друге, при этом успевая работать и совершенствоваться в карьере. Ребята очень давно вместе, поэтому беременность Агнии – логическое продолжение их семейной жизни. На премьере мне не удалось пообщаться с Агнией, т.к. они с Лешей забежали всего на 10 минут. Еще бы, в таком состоянии Агнии надо как можно больше отдыхать!'' - сообщила Мастеркова.

[news id="1065250"]