Шакира поделилась своим секретом счастья

Автор
Шакира поделилась своим секретом счастья

Шакира рассказала, как сохранить отношения “трогательными-трогательными”.

Популярная колумбийская певица Шакира, недавно презентовавшая новый альбом имени себя, продолжает петь дифирамбы своему любимому супругу футболисту Жерару Пике. Ранее она сообщала, что Жерар – самый лучший мужчина в мире и достоин миллиона песен о любви.

Пока Шакира написала лишь несколько, но ведь впереди у пары целая жизнь, так что успеется. Песня "23", вошедшая в новый альбом "Шакира", посвящена Жерару, ведь именно такого возраста был её любимый мужчина, когда они познакомились.

Теперь знаменитость приоткрыла тайну над своими отношениями с супругом и рассказала поклонникам, как сохранить их "трогательными – трогательными". С мужем они вместе уже 4 года и даже воспитывают годовалого сыночка Милана, но от этого их романтические отношения не угасают.

Как сообщила изданию Us Weekly сама певица: "Мы всегда честны друг с другом, что бы не случилось. И мы трогательные-трогательные. У нас это срабатывает. Мне понадобилось много лет, чтобы найти свою любовь, и я не хочу потерять его, он для меня дороже всех на свете".

37-летняя артистка, которая славится своими эротическими танцами и сексуальными клипами, заявила ранее, что ради любимого мужчины больше не будет снимать мужчин в своих видео клипах в качестве партнёров. Зато у Шакиры прекрасно получается снимать в качестве возлюбленного партнёра женщин.

Так, например, недавно певица записала совместную музыкальную композицию с барбадосской певицей Рианной и даже успели снять видео клип. "Жерар очень большой собственник и не разрешает мне снимать клипы с мужчинами. Что ж, я буду снимать их с женщинами. Муж против того, чтобы я снимала такие видео, как раньше, такие, как мне нравилось раньше. Но для меня мнение мужа значит очень много и я ценю наш отношения, потому я пошла навстречу его пожеланиям". 

[news id="1200099"]