Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.06 - 29.06)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.06 - 29.06)

Узнайте свой деловой гороскоп на период с 23 по 29 июня.

Овен

Ваша энергичность будет выгодно выделять вас на фоне общей пассивности коллег! Пользуясь этим, вы способны переделать массу важных дел, а заодно продемонстрировать начальству свою незаменимость.

Телец

В работе вы способны быть рассеянным и рискуете упустить какую-то важную деталь. Поэтому вам не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет – вас должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный.

Близнецы

В делах вы будете демонстрировать работоспособность и лидерские задатки! Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать ваш командирский тон – они способны высказать вам по этому поводу свое недовольство.

Рак

Лучшей стратегией для вас будет проявление гибкости в любых рабочих вопросах. Вы прекрасно сумеете балансировать на грани, извлекая выгоду для себя даже из проигрышных, на первый взгляд, ситуаций.

Лев

Ваша любознательность способна выйти за всякие рамки! Благодаря этому вам особенно легко будет даваться работа, связанная с творчеством, получением новых знаний и впечатлений. Затормозить ваш творческий полет под силу только скуке и рутине.

Дева

Вам будет особенно хорошо даваться умственный труд: голова у вас будет работать ясно и четко. Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно – в отличие от всего, что вам придется делать руками.

Весы

Единственным вашим стимулом может стать живой интерес к тому, что вы делаете. С ним вы способны совершить чудеса работоспособности! Если же такой интерес у вас отсутствует, вы, скорее всего, будете саботировать любой проект.

Скорпион

Эта неделя чревата конфликтами для вас. Вам вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться.

Стрелец

На работе вы можете столкнуться с задачей, имеющей сразу несколько решений. Чтобы сделать выбор в пользу чего-то одного, вам есть смысл проконсультироваться с коллегами – иначе вы способны весь день взвешивать «за» и «против».

Козерог

Вы будете с куда большим энтузиазмом обсуждать с коллегами свою работу, чем что-либо делать. Вдумчивость и способность к анализу – ваша сильная сторона, в отличие от отсутствующего трудового энтузиазма.

Водолей

Вам будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если вам это удастся, вы не пожалеете! Особенно хорошо будут удаваться дела, требующие организаторских способностей.

Рыбы

Вы на работе рискуете столкнуться с непростой задачей, которая может поставить в тупик. Если сразу решить вопрос не получится, не стоит мучиться, пытаясь переломить ситуацию, – лучше отложить попытку на другой раз.