Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.09 - 21.09)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.09 - 21.09)

Узнайте свой бизнес- гороскоп на предстоящую неделю с 15 по 21 сентября.

Овен

Торопливость в делах может вам навредить. Энергия будет бить через край, однако чтобы неделя прошла продуктивно и без сбоев, стоит поубавить обороты, согласно пословице: «Поспешишь – людей насмешишь».

Телец

Вы будете настроены сами принимать решения и нести ответственность за них. По этой причине будет сложно принимать участие в чужих проектах, особенно – в роли подчиненного. Только самостоятельные дела способны раскрыть ваш потенциал и принести успех.

Близнецы

В вас проснется бухгалтер: работа с цифрами (особенно с деньгами) будет даваться легко. Неделю стоит посвятить подсчету прибыли или планированию бюджета. Даже мечтать вам лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках!

Рак

Вам будет отлично удаваться интеллектуальный труд! Любые дела, где надо логически мыслить, вы осилите на пять с плюсом. А вот в тех областях, где логика бессильна, может ждать провал – в творчестве, например.

Лев

Вы способны удивить коллег своим креативным подходом! Если захотите, то можете стать генератором творческих и нестандартных идей. Единственное условие: широту мышления ничто не должно ограничивать!

Дева

Вам будет особенно удаваться деловое общение. Там, где надо найти взаимопонимание с клиентами, коллегами или начальством, вы справитесь на «отлично»! Кроме того, неделя предоставит шанс завести новое знакомство – перспективное, с прицелом на будущее.

Весы

Ваши интеллектуальные и аналитические способности будут обострены до предела! Вы способны разработать отличный план и на основе крупиц информации сделать правильный вывод. Ум – ваше орудие и основной залог побед.

Скорпион

Вам будет трудно сосредоточиться на делах, однако если вы найдете в себе силы справиться с этим, неделя пройдет более-менее продуктивно. Главное – не браться за проекты, требующие точных расчетов: вероятность ошибки велика.

Стрелец

Ключом к успеху в работе станет взаимодействие. Принятие коллективных решений, работа в команде – все это принесет отличные плоды. А вот самостоятельные действия могут оказаться не лучшими для вашей карьеры и кошелька.

Козерог

В работе вы способны бесконечно долго затягивать принятие любых решений – даже самых простых. Поэтому лучше всего вам будут удаваться дела, где все давно решено за вас, и надо не думать, а действовать.

Водолей

Вы будете буквально впитывать в себя информацию! Новые знания и навыки будут даваться вам без труда. Больше того, вы даже из небольшого факта можете сделать ряд весьма интересных и полезных для себя выводов.

Рыбы

Вы будете склонны преувеличивать все, за что бы вы ни взялись! Из-за этого вы рискуете утонуть в производственных мелочах. Чтобы неделя прошла продуктивно, надо сосредоточиться на чем-нибудь важном, не распыляя энергию в воздух.