Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.10.14

Что предсказывают вам звезды на 12 октября?

Овен

Сегодня вам захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день вы все сделаете по-своему. Сегодня ыы можете быть на удивление щедры на советы другим. Что ж, возможно, среди этих советов окажутся и ценные. В любом случае, на конфликт вы не настроены и любые разногласия готовы спокойно пережить.

Телец

Хозяин положения - это про вас. Достаточно сохранять внутреннее равновесие и дела в этот день будут складываться весьма позитивно. Можно даже поговорить с начальником об очередной прибавке к зарплате - главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

Близнецы

 Готовтесь быть в центре всеобщего внимания. Иными словами, сейчас самое время брать быка за рога. Ну а за неимением быка вполне подойдут окружающие, которых вы сегодня способны легко склонить на свою сторону.

Рак

Сегодня вами попытаются манипулировать. Вы может даже не заметить, как окажетесь под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Лев

Вам захочется чего-то необычного.  И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что вам останется надеяться в этом вопросе только на себя. Но только в меру! Перебор не приветствуется.

Дева

Сегодня вы займетесь нужными и полезными делами. Больше того, захочется настолько, что вы не сможете удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где каждому найдется свой фронт работ. 

Весы

День обещает быть чудесным! В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему в вас проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые их своих планов!

Скорпион

 Сегодня в вас проснется командир. Но окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в ваших задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у вас не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом шансов мало.

Стрелец

Вас окружит сплошной позитив! Чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. Сегодня вы способны убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить вам зарплату. 

Козерог

Именно сегодня вы достигнете апогея в избыточных реакциях на мелочи. Из-за этого вы рискуете упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки. Залог успеха прост: забудьте о мелочах, сосредоточьтесь на чем-то действительно важном.

Водолей

Сегодняшний день предоставит едва ли не все возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Нет, наверное, ситуации, которую вы не сумел бы изящно разрулить, извлекая из этого максимальную выгоду для себя. Единственное, что можно вам посоветовать, так это не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

Рыбы

С головой погрузитесь в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Если же в отношениях с близкими у вас накопились какие-то проблемы, сегодня отличный день для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.