Лариса Копенкина рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

Автор
Лариса Копенкина рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

Бизнесвумен Ларисы Копенкиной рассказала о Прохоре Шаляпине.

Супруги с огромной разницей в возрасте то говорят о скором разводе, то заявляют, что ''милые бранятся – только тешатся'', и у них все прекрасно. Подробно об отношениях с певцом Копенкина рассказала в недавнем интервью.

''Не скрою, свежесть наших чувств несколько поблекла, - признается 58-летняя Лариса. - Но, наверное, это вполне закономерно. Возникают и конфликты, которых раньше не случалось. Представьте, два сильных человека постоянно вместе. И один другому, к сожалению, порой уступать не хочет. Возможно, значительная разница в возрасте тому причина. Не знаю… В нашей истории, опять же к сожалению, я не могу первой пойти на примирение. Не потому, что я такая гордая. Скорее нас все больше стали разделять физиологические особенности: Проша - чистый жаворонок, спать ложится в 21.00. Блюдет себя очень. А у меня в это время жизнь настоящая только начинается - возгораюсь на активные действия. Поэтому пришлось даже взять с собой сейчас в Турцию троих мальчиков-стриптизеров из Москвы. Нет-нет, Проше я не изменила. Но на барной стойке потанцевала от души! Видно, запамятовал мой любимый Аполлоша, что четвертым был он сам. А может, у меня память начала сдавать… Вокруг Проши море девочек, которые его страстно хотят. На сколько нас хватит при таком раскладе, не знаю…''.

Как видим, проблем в этой паре предостаточно, хотя оба они, очевидно, хотят сохранить свою союз. Масла в огонь подливает и мама Шаляпина, которую Копенкина называет ''милой женщиной''. ''Она постоянно твердит, что мы с ее сыном не пара. И активно настаивает на нашем разводе, - говорит бизнесвумен. - При последнем споре-разговоре я ей сказала: ''В чем вообще конфликт? Какие ко мне могут быть претензии? Прохора я не держу. Заберите его! Он свободен, как и я. Может уйти в любой момент''. Вообще-то я совсем неконфликтный человек, но и не стодолларовая бумажка, чтоб всем нравиться''.