Маша Ефросинина рассказала, как избавилась от одиночества

Автор
Маша Ефросинина рассказала, как избавилась от одиночества

На своей странице известная телеведущая Маша Ефросинина затронула тему, актуальную для многих женщин.

Мария размышляла о том, почему поразительное множество современных женщин, которые невероятно развиты интеллектуально, обладают чувством юмора, следят за собой, бесподобно готовят, сами зарабатывают, много умеют и знают, вынуждены годами спрашивать у мироздания "где же ОН, тот единственный?". По словам артистки, которая в настоящее время живет в счастливом браке и растит двоих детей, ей и самой приходилось переживать подобное состояние. И ее спасением от одиночества стал страх.

"Меня испугала перспектива быть похожей на большинство отчаявшихся женщин, которые с видом оголтелых хищниц начинают терять свой облик (достоинство, самоуважение и рассудок), при обнаружении мужской особи в ближайшем рассмотрении. Их вообще перестает что-либо в жизни интересовать, кроме заполучения мужчины. Еще более пугающей для меня была вероятность оказаться в той женской реальности, где "все мужики го...но", где они, мужики, во всем виноваты и вообще мы, женщины, бедные-несчастные!

Я предпочла заняться собой и собственной реальностью, единственным источником жизни которой не должен быть мужчина, ну, или точно не он один! Я перестала ЕГО, того единственного, постоянно ждать и повсюду искать... и ОН тут же не замедлил появиться в моей жизни... Просто подошел ко мне на улице", - написала Маша Ефросинина на своей странице в Facebook.