Массовая фотосессия с участием Рианны чуть не стоила фанатам жизни

Массовая фотосессия с участием Рианны чуть не стоила фанатам жизни

Сфотографироваться со звездой прибежали десятки человек, едва не раздавив друг друга.

Американская певица Рианна устроила аттракцион невиданной щедрости для своих французских фанатов. Артистка пригласила поклонников принять участие в массовой фотосессии у подножья Эйфелевой башни. Сфотографироваться со звездой прибежали десятки человек, едва не раздавив друг друга, передает Сегодня

На опубликованных в Сети кадрах, сделанных во время уникальной фотосессии, запечатлено, как певица Рианна буквально врезается в толпу несущихся ей навстречу поклонников. Кажется, что еще чуть-чуть и фанаты разорвут свою любимицу в клочья. Впрочем, если с певицей французы обошлись благосклонно, то друг друга они не пощадили.

Пришедшие на встречу с Рианной парижане пихали и яростно отталкивали стоящих впереди поклонников, которые пытались приблизиться к звезде. Очевидцы говорят, что многие люди разочарованно покидали место проведения флешмоба, так как находиться в толпе было невозможно. У подножья Эйфелевой башни дежурили машины скорой помощи, однако сообщений о пострадавших не в полицию не поступало.

Масштабная пиар-акция была приурочена к выходу нового альбома Рианны, название которого пока держится в секрете.