Стивен Фрай узаконил свои отношения с 27-летним комиком

Автор
Стивен Фрай узаконил свои отношения с 27-летним комиком

Популярный английский актер Стивен Фрай на днях официально оформил отношения со своим партнером Эллиотом Спенсером.

17 января 2015 года в городе Дирем, графство Норфолк, прошла церемония регистрации брака известного шоумена Стивена Фрая и начинающего комика Эллиота Спенсера. Об этом актер сообщил на своей официальной странице в Тwitter.

О помолвке одного из самых востребованных актеров и писателей Великобритании стало известно еще в начале января. Две недели назад Стивен в соцсетях подтвердил свои намерения узаконить отношения с его возлюбленным, 27-летним стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. 57-летний актер в одном из своих интервью сообщил, что Эллиот подарил ему еще один шанс на счастливую жизнь. "Он подарил страдавшему от одиночества и депрессии старику Фраю новую жажду жизни!", - подчеркивает С.Фрай.

Закрытая церемония регистрация брака состоялась в Диреме, где актер вырос и провел сознательною молодость. Одним из первых, кто поздравил молодоженов стал близкий друг Фрая, актер и музыкант Хью Лори. "Черт побери, это произошло! Эллиот Спенсер сделал честного человека из моего коллеги. Любви и счастья всем!!!", - написал в своей язвительной манере Х.Лори.

Стоит отметить, что еще в прошлом году Фрай заявил, что излишняя популярность мешает ему жизнь. В прессу даже попала информация о том, что актер планирует покончить жизнь самоубийством.