Мадонна поделилась переживаниями по поводу дочери

Автор
Мадонна поделилась переживаниями по поводу дочери

Певице очень трудно смирится с тем, что ее девочка выросла и уехала далеко.

Американская королева поп-музыки Мадонна, несмотря на то, что ее лицо почти всегда украшает улыбка, а сама она воспринимается как очень сильная и независимая женщина, призналась, что есть вещи, которые могут заставить ее расплакаться.

В недавнем интервью Мадонна рассказала, как тяжело ей было принять переезд дочери Лурдес в Мичиганский университет, который, кстати, заканчивала и сама певица. Певица призналась, что ей было очень трудно смирится с тем, что ее девочка выросла и уехала так далеко.

По словам Мадонны, "это было первое такое горе" в ее жизни.

"Я плакала каждую ночь в течение недели. Я шла в свою спальню, ложилась в кровать и ревела ночь напролет. Это было ужасно", - призналась 56-летняя Мадонна

Теперь, когда прошло немного времени, она успокоилась. К тому же, у Мадонны есть и другие дети и хлопоты, которые просто не позволяют ей сосредоточиться на расставании с Лурдес.

Но когда Мадонна появляется в общежитии, где живет ее дочь, она всегда "включает мамочку".

"Я постоянно волнуюсь за нее. Спрашиваю, все ли у нее в порядке, правильно ли она питается, достаточно ли спит. Я купила ей увлажнитель воздуха с эвкалиптовым маслом, потому что мне показалось, что воздух в ее комнате пересушен, и меня озаботило то, что в ее комнате так мало полотенец", - откровенничает Мадонна.

Читайте также: Мадонна не против, чтобы ее дочь попробовала наркотики.

Кроме старшей дочери у певицы есть также дети Рокко, Дэвид и Мэрси. "Если вы видите под моими глазами темные круги, то они появились благодаря им", - шутит Мадонна.

Напомним, на парижское шоу Мадонны билеты раскупили за 5 минут.