Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.07 - 3.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.07 - 3.08)

Гороскоп на предстоящую неделю с 27 июля по 3 августа.

Овен

Эта неделя для Овнов обещает быть необычной. Астрологи просят поразмышлять над своей жизнью и по возможности что-то изменить. У вас хорошие перспективы для развития своего потенциала. Время как-раз подходящее для посещения мастер-классов или интересных лекций.

Телец

На этой недели вас ждет много ссор с близкими. Это время подходит для усмирения своих амбиций и самоуверенности. В среду и в пятницу избегайте перенапряжения на работе. В воскресение постарайтесь побыть дома и не устраивать вечеринки, большая вероятность того, что вас ожидает скандал.

Близнецы

Близнецы на этой недели могут проявить себя перед начальством.И будьте уверены, что начальство это оценит. Среда - благоприятный день для встреч, переговоров, заключения сделок. В выходные вас порадует близкий человек.

Рак

Для Раков наступил хороший период для повышения жизненного тонуса. Если вы сможете выбороть заслуженный отпуск на этой неделе, то будьте уверены, отдохнете вы сполна. На выходных вы ощутите прилив сил, вам захочется общения, самое время устроить дружескую вечеринку.

Лев

Не идите на поводу у чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег по работе, это может закончиться ссорой. Впереди вас ожидает что-то новое и интересное. На выходных астрологи просят не устраивать посиделки с друзьями, а просто спокойно отдохнуть.

Дева

На этой неделе звезды обещают обилие поездок и контактов, что может утомить вас и вызвать стресс. Тем более, что вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые произойдут на работе, могут повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед.

Весы

На этой неделе одинаково значимы и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша зависимость от любимого человека. Но, возможно, это вам обоим будет только приятно. Во вторник не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение в любом вопросе.

Скорпион

На этой неделе вас может ожидать много интересных знакомств. Вы будете буквально нарасхват. Попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Участвуя в спорах, старайтесь сохранять нейтральную позицию, в такой ситуации может победить лишь самый мудрый.

Стрелец

Неделя для Стрельцов окажется очень насыщенной. Четверг - отличный день для смены обстановки. Если вы собрались поменять работу, то четверг точно для вас. В пятницу звезды просят вас не устраивать свиданий, так, как оно может закончиться не очень то хорошо.

Козерог

Ваши творческие идеи приятно удивят коллег и партнеров по бизнесу, нужно только вовремя о них рассказать. Если вы будете действовать настойчиво и решительно, то всего добьетесь. В выходные не стоит демонстрировать негативные эмоции даже самым близким людям.

Водолей

Водолеям эту неделю нужно посвятить новым началам. У вас хорошие шансы начать дело, которое в будущем принесет большую прибыль. В среду хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в шумной компании.

Рыбы

На этой неделе вы почувствуете потребность доказать свою значимость. Похоже, близкий человек не учитывает ваше мнение.Но зато вам удастся наконец-то поднять самооценку, вы полюбите себя. Что приведет к переменам в личной жизни.