Джонни Депп не перестает удивлять своим звездным стилем

Автор
Джонни Депп не перестает удивлять своим звездным стилем

Известный актер не перестает удивлять своих фанатов.

Яркий и неординарный в ролях Джонни Депп также неповторимый и непредсказуемый в своем стиле, манере одеваться, вести себя.

Его называют хулиганом, бунтарем, фриком, но никто ему не может отказать в элегантности, очаровательной индивидуальности и потрясающей экстравагантности.

Охарактеризовать его стиль можно одним словом - харизматичный. При виде его, складывается первое впечатление, что он вообще не старается кому-то угодить или понравиться, следя за модой, трендами, брендами и остальными такими важными для известных людей вещами. Джонни умудряется даже смокинги и костюмы носить с легкой небрежностью. Стоит сказать ему спасибо за то, что хотя бы снимает свои легендарные заношенные ботинки, когда выходит на красную дорожку, да и то - не всегда.

Джонни Депп снова удивил своим звездным стилем

Больше всего Депп любит надевать жилетки, джинсы и добавлять огромное количество аксессуаров, среди которых: разнообразные шарфы и шейные платки, банданы, свисающие из карманов и из-за пояса, кепки, шляпы, браслеты, цепочки, кулоны, амулеты, перстни, бусы и любимые очки. Вариации этого всего актер использует, даже с классическими костюмами. Его можно увидеть и в старых, совсем заношенных вещах, порой, с дырками - Джонни это любит и скупает их уже много лет в одном винтажном магазине.

Относительно верхней одежды, то мужчина отдает предпочтение кожаным курткам и пальто.

Каждая его роль оставляет какой-то след в образе и стиле. Например, все считали, что макияж, который Джонни в последние годы стал делать, это просто следы татуажа, оставшегося после гримировки для "Пиратов Карибского моря". Но оказалось, что Деппу просто понравился образ Джека Воробья, поэтому он ввел эту модную деталь в свой стиль. Так же, как и лак для ногтей, выпустив целую линейку лаков для мужчин.

Он не слишком переживает по поводу идеальности своей прически, может небрежно побриться. Однако, вся планета с восторгом следит за его появлениями. Ведь, стиль Джонни Деппа - в чем-то фриковий, в чем-то эклектичный и странный, чрезвычайно органичный для самого привлекательного пирата современности. Он очень ему подходит и создает уникальность и индивидуальность образа.