Каменских покоряла Нью-Йорк в "странном" сценическом костюме

Автор
Каменских покоряла Нью-Йорк в "странном" сценическом костюме

Наряд, в котором выступала Каменских сложно вообще назвать нарядом.

Эпатажный коллектив "Потап и Настя" завоевывают американскую публику своими заводными песнями, на днях они дали концерт в Нью-Йорке, но наряд, в котором выступала Каменских сложно вообще назвать нарядом.

Потап, ничего не подозревая, выложил фото с концерта на своей страничке в Instagram, а поклонники и фанаты его дуэта с Настей стали критиковать образ всегда яркой и сексуальной певицы.

Все дело в том, что на Насте были надеты черные колготки с "шортиками", а поверх их было что-то похожее на платок или шарф, в общем нечто совершенно не связное. По идее на месте этой вещи должна была быть юбка или шорты, поэтому поклонники не поняли, что произошло и почему их Настя надела "странный" сценический костюм, если можно так его назвать.

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских всерьез занялась своей фигурой, села на диету и стала регулярно посещать спортзал, потому как ей пришлось выслушивать каждый день критические замечания по поводу того, что она набрала лишний вес. Сейчас Анастасия в отличной форме и продолжает упорно трудиться над строением своего тела, возможно, поэтому она и одела на концерт в Нью-Йорке такой открытый откровенный наряд.