Появился трейлер следующего мультфильма "Ледниковый период" (Видео)

Автор
Появился трейлер следующего мультфильма "Ледниковый период" (Видео)

Киностудии 20th Century Fox и Blue Sky Studios, выпускающие предыдущие части "Ледникового периода" выложили в сеть трейлер очередной части.

В новой части мультфильма озвучивать полюбившихся героев будут все те же актеры: Джон Легуизамо, Квин Латифа, Саймон Пегг и Дженнифер Лопес. В ролике не обошлось и без ключевого героя франшизы – белки, преследующей орех в течении всего мультика. Как понятно из трейлера, события мультфильма будут связаны с космосом.

Гоняясь за орехом, белка Скрат улетит в космос, тем самым даст начало событиям, которые будут угрожать целостности планеты Земля. Знакомые герои с прошлых частей Диего, Мэнни и Сид отправятся искать лучшее место для нового жилища, взяв с собой компанию друзей. Как обычно, не обойдется без комических ситуаций и приключений. По словам создателей, в мультипликационной ленте зрители смогут увидеть новых персонажей, которые обязательно придутся им по вкусу.

Премьера пятого мультфильма назначена на 22 июля 2016 года. К слову сказать, выпущенные предыдущие части «Ледникового периода» принесли своим создателям 2,8 миллиардов долларов.