Алла Пугачева отмечает 67-й день рождения

Автор
Алла Пугачева отмечает 67-й день рождения

Самой знаменитой женщине на просторах России исполняется 67 лет – у Аллы Борисовны Пугачевой сегодня день рождения.

Несомненно, Алла Борисовна Пугачева является самой знаменитой женщиной России и сегодня, 15 апреля, она отмечает свой день рождения, ей исполнится 67 лет. С именем Аллы Борисовны связано несколько поколений в музыкальной сфере. Уже выросшая молодёжь, которая любила и слушала ее известные хиты, почитает и уважает Пугачеву, песни которой возвращают их в молодые года.

За творческую деятельность певица спела более 500 песен, многие из них стали хитами, а некоторые из пластинок были переведены на несколько языков мира. Аллу Борисовну уважают в творческих кругах за ее вклад в культуру и развитие музыки, многие обращаются к ней за советом и ищут поощрения как у опытной и мудрой наставницы.   Помимо работы, у певицы замечательная семейная жизнь и дети, которых она очень любит.

У нее трое детей – старшая Кристина Орбакайте, которая пошла по стопам матери и стала звездой российской эстрады, и двое младших детей, не так давно родившихся от ее молодого мужа Максима Галкина.

Пугачева старается уделить много внимания своим младшим, так как на данный момент у нее не такой плотный график как во времена воспитания Кристины. Алла Борисовна в последние года ищет молодые таланты, выступая как член жюри в песенных шоу и фестивалях.