СМИ: Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта

Автор
СМИ: Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта

Журнал Star Magazine одним из первых написал об интимной связи и измене Бреда Питта своей супруге Джоли с молодой актрисой.

Американские СМИ назвали имя разлучницы звездной семьи Бреда Питта и Анджелины Джоли. Молодая актриса снималась с актером в откровенных сценах. Американские СМИ и желтые газеты не унимаются относительно возможно предстоящего развода самой знаменитой пары Голливуда Бреда Питта и Анджелины Джоли.

В последнее время активно обсуждается своеобразная паранойя секс-символа всего мира и самой сексуальной женщины планеты Джоли по отношению к своему супругу. Приближенные друзья очень беспокоятся о ее состоянии как моральном и психическом, так и физическом.

Анджелина работает на износ – по 16 часов в сутки и весит всего 35 килограмм при росте 169 сантиметров. Масла в огонь подлили журналисты в недавней публикации имени разлучницы звездной семьи. Ей стала Лиззи Каплан – звезда и главная героиня сериала "Мастера секса", с которой Питт работал на съемочной площадке новой киноленты "5 секунд тишины", в этом фильме у актеров есть немало откровенных постельных сцен.

Журнал Star Magazine одним из первых написал об интимной связи и измене Бреда Питта своей супруге Джоли с молодой актрисой. В последнее время очень часто в таблоидах появляются заявления относительно супружеской неверности звездного актера. Его супруга активно требует пройти тест ДНК, чтобы удостовериться в том, что его давняя знакомая Мелисса Эстеридж имеет близнецов не от Питта.