Красавица Мария Яремчук показала свежие фотографии с отпуска

Автор
Красавица Мария Яремчук показала свежие фотографии с отпуска

Певица наслаждается пляжным отдыхом и делится со своими фанатами новыми фотографиями.

Сегодняшний день Мария Яремчук проводит под лозунгом "день ног", потому как уже два снимка у нее на страничке в социальной сети Инстаграм раскрывают всю красоту ее стройных ножек. Певица каждый день исследует райские острова и признается, что ее не удовлетворяет пассивный отдых, куда более интересно познакомиться со слоном или маленьким крокодилом, которому она дала имя Тамара.

Страничка Марии в Инстаграме пестрит яркими фотографиями, но именно сегодня она вовсю хвастается своими красивыми ногами, на что в ответ получает огромное количество комплиментов. На первом снимке Маша сфотографировала свои ножки, сидя в лодке, а на втором - лежа на шезлонге. Яремчук балует себя экзотическими фруктами, лангустами, королевскими креветками, коктейлями и так далее, в общем, отдыхает на "полную катушку".

Так как на фото Мария Яремчук одна, ее фанатам остается только догадываться, с кем она может отдыхать. Недавно в Сети распространились слухи о романе Маши с Александром Пономарёвым, но до сих пор эти слухи официально они не подтвердили.