Дженнифер Энистон попросила ее не беспокоить из-за смерти матери

Дженнифер Энистон попросила ее не беспокоить из-за смерти матери

Вчера скончалась мама голливудской киноактрисы Дженнифер Энистон.

Поклонники звезды американских фильмов и сериалов были наслышаны о ее нелегких отношениях с матерью. Все дело в том, что когда-то в далеком 1999 году Ненси Доу издала свою книгу, в которой представила родную дочь не в лучшем свете. Тогда Дженнифер серьезно обиделась и перестала общаться с мамой. Прошло много лет, но уже взрослая и успешная голливудская знаменитость так и не смогла простить мать за то, как она описывала дочь в своих мемуарах.

Недавно в обществе все узнали о том, что Ненси пребывает в тяжелом состоянии, ее здоровье резко ухудшилось из-за нескольких инсультов и инфаркта, которые она пережила в своей жизни. При этом западные СМИ пестрили новостями о том, что Дженнифер Энистон, несмотря на болезнь мамы, не хочет за ней ухаживать и оставляет ее один-на-один с несчастьем.

Сегодня в своем микроблоге Энистон заявила о том, что ее мама умерла, при этом она попросила своих фанатов не беспокоить ее и дать ей время побыть в одиночестве, чтобы она смогла оплакать кончину самого близкого человека на Земле. Ненси Доу умерла вчера, ей было 79 лет, но Дженнифер решилась сообщить эту горестную новость только сегодня.